Лучшие производители блоков управления ГБО из Италии

На рынке Украины представлено много иностранных компаний, которые предлагают системы ГБО на авто, но по мнению владельцев транспортных средств и специалистов автосервиса, однозначными лидерами в каждом классе считается продукция итальянских производителей. Высокое качество, простота установки и настройки, надежность, экономичность и функциональность – вот список основных качеств продукции Made in Italy.  

Лидирующие позиции занимают три известных итальянских бренда:

  • I-tronic
  • KING
  • OMVL

Одним из ключевых элементов любой системы газобаллонного оборудования является блок управления ГБО, от которого напрямую зависит качество, экономичность расхода топлива и общая работа всей системы. Надежная и точная электронная начинка управляющего модуля обеспечит максимальный комфорт и безопасность  во время вождения автотранспортного средства на сжиженном газе.

Прежде, чем выбрать конкретного производителя и купить ГБО, рекомендуем ознакомиться с продукцией итальянских производителей более подробно.

эбу

i-tronic – инновационные разработки в области систем управления ГБО

Продукция под брендом i-tronic выпускается на итальянском заводе Autronic, на котором уже более 15 лет производятся надежные и функциональные электронные блоки управления системами газобаллонного оборудования различных поколений.

К преимуществам продукции i-tronic относится:

  • В производстве используются только высококачественные комплектующие;
  • Собственная лаборатория позволяет внедрять инновационные технологические решения и регулярно обновлять линейку продукции;
  • Многоступенчатая проверка качества и автоматическая система оптического контроля гарантирует практически нулевую вероятность заводского брака (менее 0.05%);
  • Большой модельный ряд модулей управления позволяют подобрать оптимальное решение для автомобилей с любым двигателем.

Купить оригинальные электронные системы управления i-tronic можно в интернет магазине ГБО. Для профессиональной установки с гарантией следует обращаться к официальным партнерам, которых можно найти по всей территории Украины.

KING – модули управления премиум класса по доступной цене

Под маркой KING выпускается широкий ассортимент электронных блоков управления для комплектов ГБО на автомобиль. Отличительными особенностями этой продукции является внедрение новых технологий, которые идеально совмещаются со всеми современными автомобилями.

Современная электроника позволяет точно контролировать различные параметры во время движения авто – температура и давление газа, температура редуктора, время впрыска топлива. Вся информация мгновенно обрабатывается блоком управления и подстраивает необходимые параметры для максимально комфортной и экономичной езды.

Высокая точность и надежность электроники KING известна далеко за пределами родной Италии, и сегодня можно купить комплект ГБО в Украине от этого именитого производителя. 

OMVL – один из лидеров в производстве электронных систем управления

Продукция итальянской компании OMVL поставляется более чем в 50 стран мира, а производство надежных и качественных систем электронного управления газобаллонным оборудованием сосредоточено на трех крупных заводах в Канаде, Италии и Аргентине. На отечественный рынок попадает продукция итальянского производства, что обусловлено территориальными и логистическими особенностями.

Одна из особенностей OMVL заключается в том, что более 65% ее продукции поставляется не на конечные рынки сбыта, а непосредственно на автомобильные заводы по всему миру. Это говорит о высоком уровне доверия со стороны крупных автопромышленных гигантов.

Блок управления ГБО 4 поколения от OMVL – один из наиболее распространенных и популярных элементов системы на рынке нашей страны. Кроме электронных блоков управления компания выпускает редукторы и готовые комплекты оборудования под пропан или метан.

Существуют и другие итальянские производители, например, Green gas, Lovato, Bigas, BRC, Torelli, Landi, которые также выпускают хорошее газобаллонное оборудование, но по мнению экспертов, именно I-tronic, KING и OMVL являются признанными лидерами и оптимальным соотношением между качеством, надежностью и стоимостью своей продукции.

 

Поделитесь